ABOUT


Здравствуй, меня зовут Анастасия и это моя история под псевдонимом Shona...



   Я молодой архитектор-дизайнер из Москвы... Я люблю свою работу, ведь мое хобби не только приносит мне прибыль, но и доставляет огромное наслаждение...Я очень не люблю вставать рано и ехать куда-то на метро в час пик, от чего предпочитаю работать дома. Но это совсем не мешает мне путешествовать, что так же доставляет мне огромное удовольствие. А еще я верю в чудеса, что мысли материальны и все загаданные мной желания исполняются. В этом я убеждаюсь на протяжении всей своей жизни...

Наверное интересно почему Shona?

Началось все с одного индийского фильма, где я услышала это имя, которое в последствии стало моим псевдонимом. Псевдоним, под которым я буду публиковать здесь свои мысли, истории из жизни и работы, а так же  делиться интересными фишками из мира дизайна.

Я много лет мечтала о создании блога, и пару раз делала попытки в этой области, но увы неудачные. Основная проблема, не было основной идеи. Просматривая различные блоги о дизайне, ремонте, меня вдохновила одна семья, в своем блоге они рассказывали о своей жизни и о доме, который подвергали различным улучшениям. И я поняла, вот оно, блог моей мечты! 

И этот блог я посвящу именно этому, страсти всей моей жизни, ремонту в собственной квартире и дизайну в целом. К тому же подобные блоги не распространены в России, что я надеюсь так же станет моей фишкой...! 

Когда я только начинала этот блог я была одна, а теперь нас двое и мы вместе с моим супругом потихоньку строим и обустраиваем нашу крохотную квартирку. Мы с радостью приглашаем ВАС окунуться вместе с нами в увлекательное приключения квартирной жизни, ремонтов, переделок, вечеринок и праздников, тихих семейных вечеров, и вдохновляющих идей. А также получить огромное вдохновение и заглянуть в мир дизайна!

Welcome to apartment 237



2 комментария:

Unknown комментирует...

Прикольные фотки - теперь подождем, когда ты все там оформишь и можно размещать коллаж под названием До и ПОСЛЕ :-)

Анонимный комментирует...

Добрый день!

Меня зовут Баирта (можно Бая) и я работаю в компании Westwing. Не могу найти Вашу личную действующую почту, поэтому прошу написать мне) bairta.basangova@westwing.ru